Каталог

Отзывы

5.0
144 отзыва
Настя Пинчукова
Настя Пинчукова
21 июня
Очень вайбовое место,вкусная еда,всем советую!
Аня Белодедова
Аня Белодедова
20 июня
Очень вкусный Гирос Атмосфера крутая
Настя Якуш
Настя Якуш
21 июня
Отличное заведение. Тихо, уютное. Хороший персонал. Интерьер тоже очень приятный. Еда очень вкусная. Все отлично
анастасия леонова
анастасия леонова
20 июня
Сегодня случайно зашла в это место и просто влюбилась в их салат с вялеными помидорами! 🔥 Однозначно вернусь сюда ради этого салата — он достоин отдельного пункта в меню! 🙌
Настя Пинчукова
Настя Пинчукова
21 июня
Очень вайбовое место,вкусная еда,всем советую!
Настя Якуш
Настя Якуш
21 июня
Отличное заведение. Тихо, уютное. Хороший персонал. Интерьер тоже очень приятный. Еда очень вкусная. Все отлично
Аня Белодедова
Аня Белодедова
20 июня
Очень вкусный Гирос Атмосфера крутая
анастасия леонова
анастасия леонова
20 июня
Сегодня случайно зашла в это место и просто влюбилась в их салат с вялеными помидорами! 🔥 Однозначно вернусь сюда ради этого салата — он достоин отдельного пункта в меню! 🙌

Контакты

Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, 9
Загрузка карты...